История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Майя, Мохаммад, Бахар
родился в 2009, 2011, 2015
выброшенных из окна: 1 февраля 2016 г.
Резиденция: Лохмар недалеко от Бонна
Происхождение: Сирия
Преступник: ее отец Занаар Х. (36 лет по делу)
Занаар прибудет в Германию в конце 2015 года в качестве беженца из Сирии через Турцию, Болгарию и Францию. Он забирает с собой семью и живет со своей женой Фадеей (31 год) и тремя детьми в приюте для беженцев

Семья находится в Германии всего несколько недель, когда в начале января 2016 года произошло домашнее насилие. Просто ударил жену в лицо кастрюлей. Он должен покинуть квартиру на 10 дней, но через несколько дней он переезжает обратно.

1 февраля 2016 года Занаар выбросил троих детей из окна первого этажа. Тела попали в бетон. 7-летняя дочь и 5-летний сын получили серьезные травмы, 1-летняя дочь получила легкие травмы, потому что упала на брата. Двое старших детей прилетают в клинику на вертолете и выживают. Отец сначала говорит о несчастном случае.

В сентябре 2016 года в Боннском суде начинается судопроизводство по делу о причинении опасного физического ущерба женщине и покушении на убийство детей. Преступление только что раскрылось. Мотив, упомянутый в обвинительном заключении, заключается в том, что женщина не желала подчиняться ему и согласиться на традиционную сирийскую систему ролей. Он воспринял это как посягательство на его честь.

Фадия говорит, что ее семья вышла замуж за незнакомого в то время мужчину в 2007 году. С тех пор она страдает от вспышек его гнева.

Брак длился в общей сложности 9 лет. Для Занаара это был второй брак.

В ноябре 2016 года Занаар был приговорен к 15 годам лишения свободы за тройное покушение на убийство и тяжкое нападение.

Geplaatst in Инновации, Расследование, убийство чести en getagd met , , , , .